Жителям Сарапула расскажут об изменениях в законодательстве, касающиеся людей с ограниченными возможностями здоровья

08.02.2019

12 февраля в 14-00 часов во дворце культуры Электрон состоится круглый стол на тему: «Нововведения в законодательстве Российской Федерации, касающиеся людей с ограниченными возможностями здоровья» с последующим личным приемом специалистов.

В работе круглого стола и приеме предполагается участие представителей Пенсионного Фонда города Сарапула, Фонда социального страхования г. Сарапула, Управления социальной защиты населения города Сарапула и Комплексного центра социального обслуживания населения.

Приглашаем Всех желающих людей с ОВЗ, а также родителей детей-инвалидов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 5 01 75, 8 904 277 69 09 (Козлов Сергей Николаевич, заведующий сектором по социально-адаптивной деятельности дворца культуры Электрон – Центра возрождения и развития национальных культур).

Вход свободный.