ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ САРАПУЛА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА «ЭКОПАРК»

29.06.2020

Сарапульские ребята в режиме онлайн прошли экспресс-обучение и придумали креативное решение для превращения садово-парковой зоны около Образовательного Центра «ТАУ» в место притяжения для талантливой молодёжи республики.

Воспитанники детского экологического центра Анастасия Богданова, Анастасия Качина, Дарья Паньшина, Данила Глезденев и Игорь Гамбашидзе разработали проектную идею «Создание электронного атласа растений».

Свою идею в направлении «Экология» ребята представили экспертной комиссии, куда вошли сотрудники Центра «Тау» и приглашённые специалисты.

За успешную защиту проекта сарапульская команда «Экологи» была отмечена сертификатом. Ребят зачислят в Республиканский реестр детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности в области науки, спорта, искусства.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула