БЛАГОУСТРОЙСТВО УЛИЦ В САРАПУЛЕ ПО РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ПРОЕКТУ «НАША ИНИЦИАТИВА-2020»

29.06.2020

Возможностями республиканского проекта «Наша инициатива» воспользовались жители проезда 2й Зеленый в поселке Западный и жители улицы Лесная в поселке Дубровка-2. В первом случае протяженность благоустроенной дороги составила 191 метр, во втором – 418 метров. И те, и другие результатом проделанной работы остались довольны.

Сарапульцы признаются, благоустроить свои улицы они мечтали давно, но, благодаря республиканскому проекту и финансовой помощи из бюджетов двух уровней - регионального и муниципального, смогли реализовать задуманное.

Серьезную помощь в подготовке документации оказали специалисты Администрации города и депутаты округа.