ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 20.01.2021

20.01.2021

С рабочим визитом Сарапул посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Андрей Исаев. Он побывал на двух крупных объектах образовательной системы города – это мастерские Сарапульского педагогического колледжа и новый детский сад микрорайона Элеконд. Подробнее о визите в нашем сюжете.

Наступил год 2021, а с ним пришли новые нормы и законы. Одно из самых основных нововведений – индексация пенсии. Какие еще изменения вступили в силу с 1 января – расскажем далее.

С 1 января в России стартовала декларационная кампания. Это значит, что до 30 апреля в налоговую необходимо предоставить декларацию о доходах, полученных в прошлом году.

Большой популярностью пользуются различные мастер-классы. Вот и во Дворце культуры Электрон специалисты декоративно-прикладного искусства каждого желающего могут научить народным ремеслам. О том, какими навыками можно овладеть, придя на творческие лаборатории в ДК, расскажем в нашем материале.

«Свет рождественской звезды» - под таким названием дворец культуры Электрон представил музыкально-театрализованное представление для школьников. Детей и педагогов ждала увлекательная постановка, посвященная Рождеству и святочной неделе.

Турнир по волейболу, посвященный памяти Владимира Дробыша, состоялся в нашем городе в минувшие выходные. Участниками соревнований стали мужские команды ветеранов из городов Удмуртии и соседних регионов.

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 10.15. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте), а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.