УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

23.02.2021

День защитника Отечества — это праздник отваги и чести российского солдата, доблести и верности воинскому долгу. В этот февральский день мы чествуем тех, кто служил и служит во благо нашей Родины, охраняет наш покой, проявляя благородство и самоотверженность. Также в этот день мы отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны.

Защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом защищать родную землю и ее интересы, чья жизнь и труд подчинены единой цели - благополучию и процветанию нашей великой страны.
В первую очередь слова благодарности в этот день мы адресуем участникам Великой Отечественной Войны и локальных войн. Мы выражаем им глубокую благодарность и низко кланяемся за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

Для каждого жителя Сарапула эта дата олицетворяет глубочайшее уважение к людям ратного труда всех поколений. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач! Крепкого здоровья, счастья мира и добра!

Глава города Сарапула Виктор Шестаков
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков