День физкультурника

03.08.2022

В связи с проведением спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника, в целях безопасности дорожного движения, 13 августа 2022 года будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств:

- с 06.00 до 20.00 часов по ул. Красная Площадь от ул. Раскольникова до ул. Труда и в обратном направлении;

- с 16.30 до 19.30 часов по ул. Труда до ул. Оползина, по ул. Оползина до ул. Н.Дуровой, по ул. Оползина до ул. Труда, по ул. Труда до ул. Красная площадь, по ул. Красная Площадь до ул. Раскольникова, по ул. Раскольникова до перекрестка ул. Пролетарская, по ул. Интернациональная до ул. Труда, по ул. Труда до ул. Оползина.

- с 15.00 до 19.30 часов на площади у здания Администрации города Сарапула.

Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

- с 06.00 до 16.30 и с 19.30 до 20.00 часов автобус по маршруту № 6 будет двигаться по направлению: ул. Советская - ул. Красноармейская – ул. Гагарина – ул. Раскольникова – ул. Интернациональная - ул. Труда, далее по маршруту.

- с 16.30 до 19.30 часов - автобус по маршруту № 6 будет двигаться по направлению: ул. Советская (Горсад им. А.С. Пушкина) без заезда в центральную часть города - ул. Азина - ул. Пролетарская, затем по ул. Труда, далее по маршруту.