ПОМОГИ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

05.08.2022

ПОМОГИ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

В республике стартовала благотворительная акция, направленная на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Комплексных центрах социального обслуживания населения Удмуртской Республики организованы пункты приёма одежды, обуви, канцелярских и спортивных товаров, учебников.

Важно! Канцтовары должны быть новыми, одежда и рюкзаки могут быть б/у, но в хорошем состоянии.

Мы обращаемся к предприятиям, организациям, бизнес-структурам, индивидуальным предпринимателям – ко всем, кто желает и готов оказать посильную помощь нуждающимся семьям.

Филиалы Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения. Адреса ближайших к вам можно найти по ссылке:

Филиал РКЦСОН в г. Сарапуле и Сарапульском р-не. находится по адресу:

г. Сарапул, ул. Дальняя, 41а

+7 (34147) 4-46-44

Напомним, что благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» проводится на территории Удмуртской Республики ежегодно с 2012 года.