Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула

05.08.2022

Приглашаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и гостиничного хозяйства независимо от организационно-правовой формы и формы собственности к участию в городском конкурсе «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула».

Для участия в конкурсе участники предоставляют  заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению к настоящему Положению в срок  до 25 августа  2022 года.

Прием заявок осуществляется в электронной форме: по ссылке в соответствующем баннере, размещенном на главной странице официального сайта МО «Город Сарапул» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; по электронной почте e-mail: msp@sarapul.town; в управлении экономики Администрации города Сарапула (г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, 2 этаж, каб. 212, отдел развития предпринимательства и потребительского рынка), тел: 4-18-82.

Заявка - анкета участника конкурса (ссылка)

Постановление о проведении городского конкурса на «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула» (ссылка)