САРАПУЛЬСКАЯ ШКОЛЬНИЦА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДЕТСКОМ КУЛЬТУРНОМ ФОРУМЕ

Решаем вместе

08.08.2022

САРАПУЛЬСКАЯ ШКОЛЬНИЦА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДЕТСКОМ КУЛЬТУРНОМ ФОРУМЕ

Обучающаяся МБОУ СОШ №13 Вера Сологуб, прошла отбор и приглашена принять участие в Детском культурном форуме, который состоится в г. Москве с 24 по 28 августа 2022 года.

Детский культурный форум – это место встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей и единомышленников, творить и создавать новое.

Более 1500 участников фестивальной программы из 85 субъектов Российской Федерации выступят в концертах, примут участие в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионов, обменяются творческим опытом и обязательно познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Форум задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры, государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

Жанры форума: балет; танец; хореография; театральное искусство; изобразительное искусство; музыкальное искусство; традиционные и новые медиа; музеи и выставки; кино и анимация.

Организатор форума - Министерство культуры Российской Федерации.

Желаем всем участникам форума тёплой атмосферы и грандиозных свершений!