Муниципальный контроль за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения

Уведомление о начале общественного обсуждения

Во исполнение   статьи  44 Федерального закона  от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» организатор проведения общественных обсуждений - Администрация города Сарапула, уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту решения об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Сарапул» на 2023 год.

Срок проведения общественных обсуждений:

с 1 октября 2022 г. по 1 ноября 2022 г.

С информацией по вопросу, выносимому на общественные обсуждения можно ознакомиться по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8, каб. № 412

Предложения и замечания по вопросу общественных обсуждений можно подавать в срок до «1» ноября 2022 года:

- в письменной форме на адрес электронной почты: zkh@saradmin.udmnet.ru;

- в письменной и устной форме по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8, каб. № 412.

При внесении замечаний и предложений в целях идентификации необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии) – для физических лиц; наименование, фамилию, имя, отчество (при наличии), должность представителя организации, адрес (место нахождения) организации, телефон (факс, при наличии) организации, адрес электронной почты (при наличии) – для юридических лиц.

Программа профилактики на 2023 год ЕТО

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Сарапула «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Сарапул».

Администрация города Сарапула уведомляет, что в период с 14.01.2022г. по 20.01.2022г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Сарапула «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Сарапул».

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Город Сарапул».

Адрес для направления предложений: г. Сарапул, Красная Площадь, 8, управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Сарапула, каб. 412 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут). Контактные телефоны: 8 (34147) 4-19-22.

Предложения могут быть поданы письменно в произвольной форме, а также на адрес электронной почты zkh@saradmin.udmnet.ru

Перечень НПА контроль за ЕТО №3105 от 30.12.21

Положение о муниципальном контроле за ЕТО

Программа профилактики контроль за ЕТО №2891 от 15.12.21