Сведения о вакантных должностях

1. В МУ "УБ" требуется специалист на должность экономист- контрактный управляющий.

з/п от 18000 руб.

Условия: трудоустройство в соответствии с ТК РФ, 5 дневная рабочая неделя (выходные суббота, воскресение), выплата з/п два раза в месяц, соцпакет.

Обязанности:  работа в сфере закупок (44-ФЗ)

Требования:

· Осуществление закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ

· подготовка необходимой документации для осуществления закупок, участие в составлении контрактов;

· работа в программном комплексе Webtorgi;

· ведение реестров контрактов;

· размещение информации в ЕИС .

2. В Администрацию города Сарапула требуется (на период отсутствия основного работника): ведущий специалист - эксперт  сектора судебно - правовой работы правового управления (требование: наличие высшего юридического образования) по вопросам обращаться - начальник правового управления Ускова Наталья Борисовна, тел.: 4-18-75.

Резюме можно направлять по адресу: just_ex@saradmin.udmnet.ru

3. Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста – эксперта экономического отдела управления жилищно – коммунального хозяйства Администрации города Сарапула, проведенного 14 января 2020 года.

Конкурсной комиссией Администрации города Сарапула на основании оценки представленных кандидатами документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной, гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, методов оценки профессиональных и личностных качеств, включая собеседование, определен победитель на должность муниципальной службы ведущего специалиста – эксперта экономического отдела управления жилищно – коммунального хозяйства Администрации города Сарапула - Коростин Иван Владимирович. Всем претендентам, участвующим в конкурсе направлены в письменной форме уведомления о результатах конкурса.