Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

БОЛЬШЕ ФОТО И НОВОСТЕЙ В ГРУППЕ: https://vk.com/ufkssarapul

 Стадион "Энергия" принимал спортсменов легкоатлетов. Программа соревнований включала в себя гладкий бег женщины - 400м – зачет по 2 лучшим результатам, 100 м – зачет по 2 лучшим результатом, мужчины - 800м – зачет по 2 лучшим результатам, 100 м – зачет по 2 лучшим результатам и эстафеты: женщины - 4 х 100 м, мужчины - 4 х 200 м 
Командный зачет раздельный у мужчин и женщин по сумме мест: гладкий бег плюс эстафета. 
В упорной борьбе места распределились следующим образом:

Эстафеты_женщины_вторая группа:
1 место - Сарапульский ликероводочный завод
2 место - Здравоохранение
3 место - АО "КБЭ XXI века"

Эстафеты_женщины_первая группа:
1 место - АО "Сарапульский электрогенераторный завод"
2 место - Управление образования
3 место - ОАО "Элеконд"

Эстафеты_мужчины_вторая группа:
1 место - АО "КБЭ XXI века"
2 место - Здравоохранение
3 место - Сарапульский ликероводочный завод

Эстафеты_мужчины_первая группа:
1 место - АО "Сарапульский электрогенераторный завод
2 место - Управление образования
3 место - ОАО "Элеконд"

В личном зачете места распределились следующим образом:

Женщины_вторая группа_100 метров:
1 место - Волкова Ирина_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Королева Мария_Сарапульский ликероводочный завод
3 место - Муллахметова Рамзиля_Здравоохранение

Женщины_первая группа_100 метров:
1 место - Шадрина Анастасия_Управление образования
2 место - Жижина Владлена_Управление образования
3 место - Пастухова Елена_АО "Сарапульский электрогенераторный завод

Женщины_вторая группа_400 метров:
1 место - Волкова Ирина_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Смирнова Мария_Сарапульский ликероводочный завод
3 место - Саликова Алина_АО "КБЭ XXI века"

Женщины_первая группа_400 метров:
1 место - Байгозина Ульяна_ОАО "Элеконд"
2 место - Харисова Альбина_АО "Сарапульский электрогенераторный завод
3 место - Гильфанова Светлана_ОАО "Элеконд"

Мужчины_вторая группа_100 метров
1 место - Красноперов Антон_АО "КБЭ XXI века"
2 место - Тельнов Владимир_Здравоохранение
3 место - Мартынцев Андрей_Сарапульский ликероводочный завод

Мужчины_первая группа_100 метров
1 место - Караев Николай_Управление образования
2 место - Управление образования
3 место - Чукарев Кирилл - Управление образования

Мужчины_вторая группа_800 метров
1 место - Юшков Сергей_Сарапульский хлебокомбинат
2 место - Красноперов Евгений_АО "КБЭ XXI века"
3 место - Быков Антон_Сарапульский ликероводочный завод

Мужчины_первая группа_800 метров
1 место - Эпп Эрик_ОАО "Элеконд"
2 место - Шутов Денис_АО "Сарапульский электрогенераторный завод
3 место - Максимов Алексей_АО "Сарапульский электрогенераторный завод

В общекомандном зачете победу одержали в первой группе среди мужчин и женщин работники АО "Сарапульский электрогенераторный завод, во второй группе работники АО "КБЭ XXI века"



Возврат к списку