Заседания депутатских комиссий

1) Повестка дня заседания комиссии по муниципальной собственности, развитию промышленности и предпринимательства, 15 апреля 2019 года, начало – в 15-30:

1. Утверждение отчета об исполнении бюджета города Сарапула за 2018 год, резервного фонда Главы Администрации города Сарапула.

3. Поправки в Правила благоустройства города Сарапула.

4. О согласовании передачи государственному учреждению «Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Сарапульский» в безвозмездное пользование нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Сарапул, ул. Советская, 126, общей площадью 36,6 кв.м.

4. О согласовании передачи Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства в безвозмездное пользование нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Сарапул, ул. Дубровская, 16, общей площадью 182,7 кв.м.

5. Об отчуждении здания с земельным участком, занимаемым зданием и необходимым для его использования, расположенных по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Степана Разина, д.9.

6. Об отчуждении нежилого помещения, назначение: нежилое, общей площадью 41,7 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Достоевского, д.45.

7. Об отчуждении нежилого помещения, назначение: нежилое помещение, общей площадью 141,7 кв.м., этаж № -1, адрес (местонахождение) объекта: Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул. Степана Разина, д. 40, кадастровый номер: 18:30:000264:394,

посредством реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

8. Об отчуждении нежилого здания, с земельным участком, занимаемым зданием и необходимым для его использования, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Труда, д.30.

9. Об утверждении Порядка передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества г.Сарапула

2) Повестка дня заседания комиссии по городскому хозяйству, землеустройству, градостроительству и охране окружающей среды, 16 апреля 2019 года, начало в 10-00:

1. Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении.

Информация об инициативном бюджетировании.

2. Утверждение отчета об исполнении бюджета города Сарапула за 2018 год, резервного фонда Главы Администрации города Сарапула.

3. Поправки в Правила благоустройства города Сарапула.

4. О возвращении старого графика движения автобуса № 4 в пос.Дубровка (письмо Фаррахова И.И.).

5. О содержании (щебенении) дороги в первом квартале ул. Кормченкина (пос.Западный) (письмо Фаррахова И.И.).

3) Повестка дня заседания комиссии по бюджету, налогам и финансам, 16 апреля 2019 года, начало в 16-00:

2. О внесении изменений в решение Сарапульской городской Думы от 20.12.2018 г. № 1-525 «О бюджете города Сарапула на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении.

Информация об инициативном бюджетировании.

4. Поправки в Правила благоустройства города Сарапула.

5. О внесении изменений в решение Сарапульской городской Думы № 1 -630 от 21 мая 2009 года "О создании функционального финансового органа - Управления финансов г. Сарапула и об утверждении Положения " Об Управлении финансов г. Сарапула ", структуры Управления финансов г. Сарапула».

4) Повестка дня заседания постоянной депутатской комиссии по социальной и молодежной политике, образованию, культуре, здравоохранению, 17 апреля 2019 года, начало – в 10-30:

3. Поправки в Правила благоустройства города Сарапула.

4. О перепрофилировании МКДОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в муниципальный детский сад компенсирующего вида.

5) Повестка дня комиссии по муниципальному строительству, регламенту, безопасности жизнедеятельности населения и информационной политике, 17 апреля 2019 года, начало – в 15-00:

3. Поправки в Правила благоустройства города Сарапула.

4. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетном органе муниципального образования «Город Сарапул».

5. Об утверждении Порядка передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества г.Сарапула.

6. Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений.

7. О периодическом печатном издании для опубликования официальной информации.

8. О внесении изменений в состав Административной комиссии в муниципальном образовании «Город Сарапул», утвержденный решением Сарапульской городской Думы № 6-99 от 28 апреля 2016 года

9. О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Город Сарапул».

10. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Сарапул».

11. О внесении изменений в Положение «О порядке согласования переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории г.Сарапула».

12. О внесении изменений в решение Сарапульской городской Думы № 1 -630 от 2l мая 2009 года "О создании функционального финансового органа - Управления финансов г. Сарапула и об утверждении Положения " Об Управлении финансов г. Сарапула ", структуры Управления финансов г. Сарапула».

13. О внесении изменений в Положение о порядке освобождения земельных участков от незаконно установленных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, на территории муниципального образования «Город Сарапул», утвержденное решением Сарапульской городской Думы от 26.05.2016 г. № 4-116.

14. О внесении изменений в Положение о сносе самовольных построек на территории муниципального образования «Город Сарапул», утвержденное решением Сарапульской городской Думы от 26.05.2016 г. № 3-115.